Перезвоните мне!
Телефон*
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции



Для того, чтобы Ваш отделочные  прослужил долго и надежно, нужно выбрать качественные материалы и правильно их смонтировать. Во избежании ошибок при монтаже магнезитовых плит для навесного вентилируемого фасада, оконных откосов, каминов - компания "Укрмагнезит" подготовила подробные видеоинструкции. Уверены, что эти видео будут Вам полезны!




Магнезитовая плита Стандарт 1200х2400х10 мм сорт 1
Плита магнезитовая 1200х2400х10мм. в Днепропетровске – довольно востребованный стройматериал, обладающий массой достоинств. Такая плита абсолютно безвредна для здоровья человека, ведь она не содержит никаких вредных компонентов. Кроме этого магнезитовая плита не воспламеняется и совершенно не боится контакта с любой жидкостью. Плита магнезитовая 1200х2400х8 мм отличается прекрасными характеристиками морозостойкости, прочности . Армирование стекловолокном придает плите гибкость, что позволяет успешно применять ее для отделки не только сооружений имеющих строгие формы, но и криволинейных конструкций. Магнезитовые плиты, реализуемые нашим интернет-магазином, отличаются долгим сроком эксплуатации – до 30 лет. Если вам необходимо купить плиту магнезитовую 1200х2400х8 мм. в Днепропетровске, не раздумывайте – обращайтесь к нам . Мы даем гарантию на данную продукцию сроком не меньше десяти лет с момента ее установки.
1 100.00 грн
за шт
Магнезитовая плита Стандарт 1200х2400х8 мм сорт 1
Плита магнезитовая 1200х2400х8 мм. в Днепропетровске – довольно востребованный стройматериал, обладающий массой достоинств. Такая плита абсолютно безвредна для здоровья человека, ведь она не содержит никаких вредных компонентов. Кроме этого магнезитовая плита не воспламеняется и совершенно не боится контакта с любой жидкостью. Плита магнезитовая 1200х2400х8 мм отличается прекрасными характеристиками морозостойкости, прочности . Армирование стекловолокном придает плите гибкость, что позволяет успешно применять ее для отделки не только сооружений имеющих строгие формы, но и криволинейных конструкций. Магнезитовые плиты, реализуемые нашим интернет-магазином, отличаются долгим сроком эксплуатации – до 30 лет. Если вам необходимо купить плиту магнезитовую 1200х2400х8 мм. в Днепропетровске, не раздумывайте – обращайтесь к нам . Мы даем гарантию на данную продукцию сроком не меньше десяти лет с момента ее установки.
1 000.00 грн
за шт